Красный, желтый, зеленый.

Красный, желтый, зеленый.

            Очень много увлекательных и интересных мероприятий прошло в МОУ «Гимназия № 1»       Московского района г. Чебоксары в рамках месячника «Внимание, дети!». Активное участие            принимали  все учащиеся в конкурсе рисунков «Осторожно, дорога!», викторинах    «Красный, желтый, зеленый», «Светофорик», «Юные инспектора дорожного движения».

            Учащиеся начальной школы писали диктанты на противопожарную тематику, учащиеся        старших классов слушали беседы о безопасности дорожного движения. А члены дружины      юных инспекторов дорожного движения приняли участие в совместном патрулировании на      магистралях города с инспекторами дорожного движения.



30 сентября 2005
00:00
Поделиться