Красный, желтый, зеленый.
Очень много увлекательных и интересных мероприятий прошло в МОУ «Гимназия № 1» Московского района г. Чебоксары в рамках месячника «Внимание, дети!». Активное участие принимали все учащиеся в конкурсе рисунков «Осторожно, дорога!», викторинах «Красный, желтый, зеленый», «Светофорик», «Юные инспектора дорожного движения».
Учащиеся начальной школы писали диктанты на противопожарную тематику, учащиеся старших классов слушали беседы о безопасности дорожного движения. А члены дружины юных инспекторов дорожного движения приняли участие в совместном патрулировании на магистралях города с инспекторами дорожного движения.