10:07 Второй субботник осеннего экологического месячника
В Московском районе г. Чебоксары завтра пройдёт очередной субботник, который будет наполнен работой по очистке и благоустройству района. В этот день выйдут на уборку члены многочисленных гаражно-строительных кооперативов (некоторые после соответствующих протоколов), ТСЖ, ЖСК, учащиеся и преподаватели учебных заведений и, конечно же, продолжат выполнять свой долг жилищно-коммунальные предприятия района - за ними подготовка к посадке деревьев 8 и 15 октября, ликвидация несанкционированных свалок в частном секторе, вывоз собранного мусора на городской полигон ТБО. Жителей приглашаем принять участие в посадке саженцев деревьев на ул. Чернышевского, «Аллее поколений», на территории СОШ 61.