Вопросы улучшения жилищных условий работников ЖКХ

 

Начальником отдела по учету и распределению жилья проведена встреча с работниками ЖКХ Московского района по вопросам улучшения жилищных условий.

Обсуждались вопросы предоставления жилых помещений из служебного муниципального жилищного фонда, улучшения жилищных условий с привлечением ипотечного кредита на приобретение жилья.



29 сентября 2005
00:00
Поделиться