Теперь ты первоклашка!

Теперь ты первоклашка!
 

В СОШ № 64 произошло знаменательное событие, столь долгожданное самыми маленькими участниками образовательного процесса. Это праздник «Посвящение в первоклассники». Для его проведения празднично украсили актовый зал: повсюду развесили красочные коллективные пожелания старшеклассников, газеты с вопросами и загадками.

         К этому мероприятию готовились заранее учащиеся 11 классов, сами малыши и даже родители. Каждый ученик 1 класса прочувствовал этот важный момент. После клятв и обещаний, стихов и пожеланий первоклассников ждали подарки и сюрпризы. Во-первых, приехал к ним в гости Русский драматический театр с музыкальной сказкой «На лесной полянке». Во-вторых, родители организовали для них праздничный обед в честь принятия в ряды новых учеников.

         Праздник действительно удался. Было весело и интересно


29 сентября 2005
00:00
Поделиться