Районное собрание родительской общественности

Районное собрание родительской общественности
 

Вчера, 28 сентября  2005 г. в ДК «Элара» прошло районное собрание родительской общественности  по теме: «Социальное партнерство – залог успешного развития детей, подростков и молодежи». На ставшей уже традиционной встрече педагогов, родителей и представителей шефствующих предприятий, присутствовали  также  представители ПДН, МУРЭП, прокуратуры  Московского района, учреждений   культуры, СРЦН, отдела охраны детства, женсоветов,   СКЦ. Открыл встречу начальник управления образования  г. Чебоксары Кудряшов Сергей Владимирович. Он рассказал о перспективах развития отрасли образования города на ближайшее будущее. Встреча получилось конструктивной и насыщенной.

 



29 сентября 2005
00:00
Поделиться