Найди меня, мама!

К сожалению, не уменьшается число детей, оставшихся без попечения родителей. На этой неделе в Московском районе г.Чебоксары мама еще одного малыша лишила его счастья жить и воспитываться в родной семье.

Пока врачи и медсестры ухаживают за Андрюшей, но ему никто не заменит материнской ласки и теплоты.

Уважаемые взрослые! У ребенка нельзя отнимать права на семейное тепло, на уют родного дома. Этот ребенок нуждается в нашей помощи, милосердии, поддержке и защите. Он ждет своих любящих родителей, своего счастья жить и воспитываться в благополучной семье.

Отдел охраны детства Московского района г.Чебоксары ищет достойных усыновителей или опекунов, желающих взять мальчика на воспитание в семью.

 

Внимание!

Продолжает работу «горячая линия» для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов ребенка (тел. 45-23-79).

Ждем ваших сообщений!

 



29 сентября 2005
00:00
Поделиться