Команда зуботехнического отделения оказалась "не по зубам".

 В целях организации активного отдыха, выявления сильнейших команд в Чебоксарском медицинском колледже прошли соревнования по мини-футболу среди учебных групп и отделений. В финальных играх участвовали 6 сборных команд отделений. Чемпионами колледжа 2005 года стала команда зуботехнического отделения, доказавшая что она "не по зубам" другим командам.


29 сентября 2005
00:00
Поделиться