Хлебобулочные изделия по просьбе жителей.

В связи с многочисленными обращениями жителей улиц Гончарова, Куйбышева, Гражданская, Лермонтова на отсутствие торговых точек по реализации хлеба администрацией Московского района г.Чебоксары совместно с ОАО «Хлеб» решено организовать торговлю хлебобулочными изделиями в районе бывшего кинотеатра «Юность». Свежий хлеб с Первого хлебозавода жители района смогут купить уже с 29 сентября 2005 г.



29 сентября 2005
00:00
Поделиться