Беседа в ВУЗах по плану месячника гражданской защиты
29 сентября 2005 года, согласно плана проведения Месячника гражданской защиты, начальник отдела по делам ГО и ЧС провел беседу со студентами 1 курса образовательного учреждения высшего профессионального образования Центросоюза РФ «Чебоксарский кооперативный институт» на тему «История образования ГО и МЧС РФ, ГКЧС Чувашской Республики». На беседе присутствовали 300 первокурсников.