Беседа в ВУЗах по плану месячника гражданской защиты

29 сентября 2005 года, согласно плана проведения Месячника гражданской защиты, начальник отдела по делам ГО и ЧС провел беседу со студентами  1 курса образовательного учреждения высшего профессионального образования Центросоюза РФ «Чебоксарский кооперативный институт» на тему «История образования ГО и МЧС РФ, ГКЧС Чувашской Республики». На беседе присутствовали  300 первокурсников.



29 сентября 2005
00:00
Поделиться