Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
В администрации Московского района г.Чебоксары состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Было рассмотрено 8 материалов и 2 заявления. Приняты конкретные меры, в том числе в отношении несовершеннолетних: 2 подросткам вынесено устное замечание, с 2 условно осужденными подростками проведена профилактическая беседа, все они поставлены на учет в КДН, 2 - взяты под профилактическое наблюдение у подросткового врача-нарколога.
Четверо родителей несовершеннолетних, которые не выполняют родительские обязанности по воспитанию и обучению своих детей, предупреждены. На двоих, отцов - задолжников по алиментам, наложен штраф в размере 200 рублей.
Следующее заседание КДН состоится 4 октября 2004 года.