Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

    В администрации Московского района г.Чебоксары состоялось очередное  заседание комиссии  по  делам несовершеннолетних и защите их прав. Было рассмотрено 8  материалов и 2 заявления. Приняты  конкретные  меры, в том числе в отношении  несовершеннолетних: 2 подросткам вынесено устное замечание, с 2 условно осужденными подростками проведена профилактическая беседа, все они поставлены на учет в КДН, 2 - взяты  под  профилактическое наблюдение у подросткового врача-нарколога.

Четверо родителей несовершеннолетних, которые не выполняют родительские обязанности по воспитанию и обучению своих детей, предупреждены. На двоих, отцов - задолжников по алиментам, наложен штраф в размере 200 рублей.

Следующее заседание КДН состоится 4 октября 2004 года.



28 сентября 2005
00:00
Поделиться