Увеличил зарплату – составь дополнительное соглашение

 

Если работодатель решил увеличить заработную плату работнику, то необходимо составить дополнительное соглашение к трудовому договору. В дополнительном соглашении необходимо указать в какой пункт вносится изменение, реквизиты работника и работодателя, а также, необходимо данное дополнительное соглашение зарегистрировать в органе местного самоуправления. Данное дополнительное соглашение будет являться неотъемлемой частью трудового договора.



28 сентября 2005
00:00
Поделиться