Сотрудники дворца культуры «Салют» активно участвуют в экологическом месячнике.

Сотрудники дворца культуры «Салют» активно участвуют  в экологическом месячнике.

Сотрудники дворца культуры «Салют» 27 сентября 2005 года,  дружно вышли на субботник по санитарной очистке и посадке зеленых насаждений. Чтобы весело работалось, с утра звучала  музыка. Под задорные песни  посадили  деревья и кустарники, убрали мусор. Участники субботника  будут заниматься озеленением пустырей рядом с новостройками за дворцом культуры. Работники культуры - за чистый и зеленый город!  



28 сентября 2005
00:00
Поделиться