Сотрудники дворца культуры «Салют» активно участвуют в экологическом месячнике.
Сотрудники дворца культуры «Салют» 27 сентября 2005 года, дружно вышли на субботник по санитарной очистке и посадке зеленых насаждений. Чтобы весело работалось, с утра звучала музыка. Под задорные песни посадили деревья и кустарники, убрали мусор. Участники субботника будут заниматься озеленением пустырей рядом с новостройками за дворцом культуры. Работники культуры - за чистый и зеленый город!