Прошу рассмотреть моё заявление

 

В администрацию Московского района г.Чебоксары обратилась с заявлением   гражданка М.

    Содержание заявления следующие: «Прошу рассмотреть  моё заявление о прописке к мужу по его добровольному  согласию, т.к. мы проживаем  постоянно».

    Единственно, возможный ответ  по  такому заявлению выглядит следующим образом:

«В соответствии с нормами законодательства Российской Федерации, вопросами  регистрации граждан по месту жительства занимается паспортно-визовая служба»

    Специалисты отдела правового обеспечения убедительно просят граждан, обращающихся со своими проблемами письменно, быть более  конкретными, прикладывать к заявлениям копии документов, указывать  номер телефона для связи.

     Только в этом случае Ваше обращение принесет  действительный результат.   



28 сентября 2005
00:00
Поделиться