Первые результаты экологического месячника.
Работа по приведению в порядок Московского района г. Чебоксары перед долгой зимой продолжается. Растёт число участников движения за чистоту нашего города и город хорошеет и молодеет на глазах. Появились первые передовики движения: ОАО НП «Элара», Педагогический колледж, школа №2. За первые дни месячника на городской полигон ТБО вывезено 264 м3 мусора (123,55 тонны).
На фото: студенты педагогического колледжа как всегда впереди.