Первые результаты экологического месячника.

Первые результаты экологического месячника.

Работа по приведению в порядок Московского района г. Чебоксары перед долгой зимой продолжается.  Растёт число участников  движения за чистоту нашего города и город хорошеет и молодеет на глазах. Появились первые передовики движения: ОАО НП «Элара», Педагогический колледж, школа №2.  За первые дни месячника на городской полигон ТБО вывезено 264 м3 мусора (123,55 тонны).

На фото: студенты педагогического колледжа как всегда впереди.



28 сентября 2005
00:00
Поделиться