Наши велосипедисты отличились на финале кубка России

С хорошими результатами вернулись воспитанники СДЮШОР по велоспорту им.В.Н.Ярды из города Сочи с финала кубка России, где прошли соревнования по велоспорту в кроссе-кантри, гонкам в гору и раздельной гонке ( индувидуалке). Обладателями кубка России стали Эльвира Петрова среди женщин, Ольга Гагарина среди старших девушек, Дмитрий Бесингалиев среди младших юношей, Илья Иванов среди мужчин, Павел Данилов среди юниоров, Алексей Саминов седи старших юношей.



28 сентября 2005
00:00
Поделиться