Музыка остается в сердцах

Два дня отдыхающие отделения дневного пребывания Центра социального обслуживания Московского района г. Чебоксары посвятили музыке. 27 сентября они присутствовали на уникальном концерте колокольной музыки в строящемся храме Святой Татьяны, где были установлены колокола. А сегодня в Центре состоялся праздник хорошей песни «Главное ребята сердцем не стареть». Оказалось, что песенный репертуар наших отдыхающих настолько велик, что времени хватило только на то, чтобы исполнить по одному куплету из песен. Все единодушно сошлись во мнении, что песня окрыляет, песня душу оживляет, особенно, если поется она в кругу друзей.



28 сентября 2005
00:00
Поделиться