Ищем семью для ребенка !
В семье несовершеннолетней Насти случилась беда – она осталась без попечения родителей. Ее мать за совершенное преступление отбывает наказание в местах лишения свободы. Отец давно оставил семью, и в настоящее время его местонахождение неизвестно. К сожалению, родственников, желающих взять девочку под опеку в свою семью, нет. Пока ее окружили вниманием и заботой сотрудники социально-реабилитационного центра Московского района города Чебоксары. Надеемся, что найдутся добрые люди, готовые взять на себя ответственность за воспитание ребенка, предоставят ей возможность расти физически и духовно здоровой, способной к полноценной самостоятельной жизни.
Внимание!
Продолжает работу «Горячая линия» (тел. 45-23-79) для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов детей.
Ждем Ваших сообщений