Ищем семью для ребенка !

          В семье несовершеннолетней Насти случилась   беда –  она осталась без попечения родителей. Ее мать за совершенное  преступление   отбывает наказание в местах лишения свободы.   Отец давно оставил семью, и в настоящее время его местонахождение неизвестно.  К сожалению, родственников, желающих взять девочку под опеку в свою семью,  нет.  Пока ее окружили вниманием и заботой сотрудники социально-реабилитационного центра  Московского района города Чебоксары. Надеемся, что найдутся добрые люди,  готовые  взять на себя ответственность за воспитание ребенка, предоставят ей возможность расти физически и духовно здоровой, способной к полноценной самостоятельной жизни.

Внимание!

Продолжает работу  «Горячая линия» (тел. 45-23-79)  для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов детей.

Ждем Ваших сообщений



28 сентября 2005
00:00
Поделиться