Субботник в Центре социального обслуживания Московского района г. Чебоксары

В рамках экологического месячника по санитарной очистке города, в Центре социального обслуживания Московского района г. Чебоксары социальные работники навели порядок на клумбах, украшающих территорию Центра. Были очищены клумбы от сорняков и приведены в порядок цветы. С надвигающимися холодами цветы на клумбах увядают, а соцработники, продлевая им жизнь, некоторые из них пересадили  в цветочные горшки. Теперь они будут восхищать своим многоцветием взоры посетителей на подоконниках Центра и в зеленом уголке при входе. Наиболее активные жильцы Специализированного жилого дома по ул. К. Иванова присоединились к работникам Центра и с удовольствием помогли им. В год парков и садов такой субботник особенно актуален.



27 сентября 2005
00:00
Поделиться