Работники администрации Московского района г.Чебоксары дружат со спортом
В администрации Московского района г.Чебоксары после летнего перерыва возобновились физкультурно-оздоровительные занятия. Работники администрации, как и в раньше, будут укреплять свое здоровье на волейбольных площадках, в тренажерных залах, в плавательных бассейнах, в спортивных залах баскетбола, настольного тенниса и на беговой дорожке.