Работники администрации Московского района г.Чебоксары дружат со спортом

В администрации Московского района г.Чебоксары после летнего перерыва возобновились  физкультурно-оздоровительные занятия. Работники администрации, как и в раньше, будут укреплять свое здоровье на волейбольных площадках, в тренажерных залах, в плавательных бассейнах, в спортивных залах баскетбола, настольного тенниса и на беговой дорожке.



27 сентября 2005
00:00
Поделиться