В библиотеке СОШ № 2 Московского района прошла экскурсия для первоклассников «Мы школьниками стали». Вместе со сказочными персонажами ребята во время экскурсии вспомнили знакомые книги. героев, авторов. Маленьких читателей ознакомили также с правилами поведения в библиотеке, объяснили, как надо обращаться с книгой. В торжественной обстановке каждому желающему были оформлены читательские билеты. Первоклассники СОШ № 2 стали настоящими читателями школьной библиотеки