К первым заморозкам готовы

 

Подготовка к зимнему отопительному сезону завершается. Как прогнозируют синоптики – резкое похолодание ожидается 5-6го октября. МУРЭП «Чапаевец» готов во всеоружии встретить первые холода. Так, на прошедшей неделе: завершены работы по ремонту кровли по б.Миттова, д.41, по замене нижней разводки отопления по ул.Кирова,д.13; получены наряды на пуск тепла; ведется остекление оконных рам в подъездах; завершаются работы по выносу приборов отопления из стеновых панелей по ул.Кирова,13. Активное участие приняли работники МУРЭП «Чапаевец» в экологическом субботнике 24 сентября; на уборку улиц от листвы вышло 100 человек и было вывезено 5 машин опавшей листвы.



27 сентября 2005
00:00
Поделиться