Вторая – в добрых делах всегда первая
Первыми на старт экологического месячника среди школ Московского района г. Чебоксары вышли учащиеся МОУ «СОШ № 2» Сотни убранных квадратных метров по проспекту Московский и три машины листвы на городской свалке – итог прекрасного осеннего дня помимо отличных оценок на уроках.