Осенняя ярмарка "Урожай наш, урожай."

Осенняя ярмарка "Урожай наш, урожай."

В Московском районе г.Чебоксары  на площадке у ДК «Салют» прошла осенняя ярмарка «Урожай наш, урожай», начавшаяся с торговли  сельхозпродукцией – картофеля, овощей, бахчевых, саженцев, посадочного материала.

Торговля была организована предприятиями Октябрьского и Калининского райпо Чувашпотребсоюза, агрофирмой «Ольдеевская»,  ОАО «Хлеб», торговыми предприятиями и предпринимателями района, а также учащимися школы №50.

А чтобы сельхозпродукты веселее раскупались, на площадке у Дома культуры проходил концерт. И традиционный атрибут любого мероприятия – горячий чай и шашлыки.



26 сентября 2005
00:00
Поделиться