Осенняя ярмарка "Урожай наш, урожай."
В Московском районе г.Чебоксары на площадке у ДК «Салют» прошла осенняя ярмарка «Урожай наш, урожай», начавшаяся с торговли сельхозпродукцией – картофеля, овощей, бахчевых, саженцев, посадочного материала.
Торговля была организована предприятиями Октябрьского и Калининского райпо Чувашпотребсоюза, агрофирмой «Ольдеевская», ОАО «Хлеб», торговыми предприятиями и предпринимателями района, а также учащимися школы №50.
А чтобы сельхозпродукты веселее раскупались, на площадке у Дома культуры проходил концерт. И традиционный атрибут любого мероприятия – горячий чай и шашлыки.