Хочешь чего-нибудь большого и чистого – помой город.
В Московском районе г. Чебоксары прошёл первый экологический субботник. Более тысячи жителей района приняли участие в уборке города от мусора. Здорово поработали преподаватели и учащиеся СОШ №2 (на фото), коллектив МУП « УЖКХ и благоустройства г. Чебоксары». В этот день была проведена подготовка к посадке деревьев на «Алее поколений», собранный мусор был вывезен на городской полигон ТБО.