Хочешь чего-нибудь большого и чистого – помой город.

Хочешь чего-нибудь большого и чистого – помой город.

 

В Московском районе г. Чебоксары прошёл первый экологический субботник.  Более тысячи жителей района приняли участие в уборке города от мусора. Здорово поработали преподаватели и учащиеся СОШ №2 (на фото), коллектив МУП « УЖКХ и благоустройства г. Чебоксары». В этот день была проведена подготовка к посадке деревьев на «Алее поколений»,    собранный мусор был вывезен на городской полигон ТБО.



26 сентября 2005
09:53
Поделиться