Допризывники Московского района г.Чебоксары на спартакиаде ЧР

В течении двух  дней в селе Красноармейское проходила спартакиада молодежи Чувашской Республики допризывного возраста, в которой приняла участие команда Московского района г.Чебоксары, сформированная из юнармейцев Заволжской средней школы (кстати единственная команда из столицы Республики). Показав хорошие результаты в соревнованиях по военной подготовке и летнему полиатлону (третьи места среди 13 команд), подопечные Вячеслава Садовникова не смогли удержаться на призовом подиуме после третьего вида соревнований комбинированной командной военизированной эстафеты  и заняли общекомандное седьмое место.



26 сентября 2005
00:00
Поделиться