10:44 Первый осенний экологический субботник в Московском районе

10:44 Первый осенний экологический субботник в Московском районе

 

 

В Московском районе г. Чебоксары прошёл первый осенний экологический субботник.  Более тысячи жителей района приняли участие в уборке города от мусора. Здорово поработали преподаватели и учащиеся СОШ №2 (на фото), коллектив МУП «УЖКХ и благоустройства г. Чебоксары». В этот день была проведена подготовка к посадке деревьев на «Алее поколений»,    собранный мусор был вывезен на городской полигон ТБО.



26 сентября 2005
00:00
Поделиться