10:44 Первый осенний экологический субботник в Московском районе
В Московском районе г. Чебоксары прошёл первый осенний экологический субботник. Более тысячи жителей района приняли участие в уборке города от мусора. Здорово поработали преподаватели и учащиеся СОШ №2 (на фото), коллектив МУП «УЖКХ и благоустройства г. Чебоксары». В этот день была проведена подготовка к посадке деревьев на «Алее поколений», собранный мусор был вывезен на городской полигон ТБО.