09:03 "Красный Октябрь"- чемпион Московского района г.Чебоксары

Вчера играми 7-го тура в ПКиО им.500-летия г.Чебоксары завершилось первенство Московского района г.Чебоксары по мини-футболу "Футбол-игра народная" среди дворовых команд. В летнем финальном турнире 2005 года, проходившем с мая посентябрь месяц, приняли участие 8 сильнейших команд. Проведя все игры на высоком уровне, чемпионом района стала команда "Красный Октябрь"( прошлогодний победитель зимнего республикаского первенства). Второе место, отстав от победителей на 2 очка, заняла команда "Северо-Запад". Команда "Элара" с 13-ю очками завершила турнир на третьем месте.



26 сентября 2005
00:00
Поделиться