Пока природа балует...

Жилищно-коммунальные службы Московского района г. Чебоксары готовятся обеспечить теплом жителей нашего района зимой. Из 1074 объектов подготовлено 992 (92,46%), в т.ч. из 759 объектов соцкультбыта и жилищного фонда подготовлено 740 (97,5%). Системы отопления и инженерные коммуникации муниципального жилищного фонда полностью  подготовлены к пуску тепла, но есть вопросы к владельцам частного жилищного фонда (дома ЖСК, не входящие в городскую ассоциацию ЖСК, и ТСЖ). Сведения об  отстающих переданы в прокуратуру.



25 сентября 2005
00:00
Поделиться