Первые аккорды на Юго-западе

Студенты электротехникума связи подхватили инициативу своих коллег и дружно вышли на экологический субботник. Чисто стало не только во дворе техникума, но и на всей прилегающей территории. Молодцы! Вас ждут новые, добрые дела на территории будущего парка по улице Гражданская. Надеемся на активность других учреждений и жителей юго-западного района.



25 сентября 2005
00:00
Поделиться