Работа СКЦ по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

    22 сентября 2005 г. в СОШ№7 состоялось  общешкольное родительское собрание, где присутствовало 200 человек. Собрание было посвящено работе социально-культурного центра  по профилактике правонарушений и  преступлений среди несовершеннолетних. Перед родителями выступил руководитель СКЦ - директор школы №7 Людмила Игнатьева, начальник Московского ТОУО Зинаида Макаренко, начальник отдела охраны детства администрации Московского района г.Чебоксары Наталья Иванова , инспектор ПДН ТОМ Московского РОВД г.Чебоксары Евгений Гаврилов, технический директор ФГУ “ЧПО им.В.И.Чапаева” Ильдар Шакиров.

      На собрании  приняты  решения, что родителям необходимо  усилить контроль за воспитанием и поведением своих детей во внеурочное время, педагогам контролировать  посещаемость занятий учащимся. Продолжить работу по выявлению неблагополучных семей , нуждающихся в защите государства.

 



23 сентября 2005
00:00
Поделиться