Инструкторско-методическое занятие в администрации Московского района г.Чебоксары

Сегодня состоялось инструкторско-методическое занятие с уполномоченными решать задачи в области ГО и ЧС объектов экономики, учреждений здравоохранения и образования района под руководством главы администрации Московского района г.Чебоксары Вениамин Ивановича Петрова. Обсуждались вопросы:

1.Профилактика предупреждения  ЧС техногенного характера в период подготовки отопительному сезону.

2.Профилактические мероприятия по предупреждению террористических актов на объектах экономики и жизнеобеспечения, учреждений здравоохранения и образования.

3.Соблюдение мероприятий по пожарной безопасности.

4.Подготовка и проведение командно-штабного мобилизационного учения.

5.О ходе выполнения плана месячника гражданской защиты.

6.Проведение экологического месячника.



23 сентября 2005
00:00
Поделиться