Инструкторско-методическое занятие в администрации Московского района г.Чебоксары
Сегодня состоялось инструкторско-методическое занятие с уполномоченными решать задачи в области ГО и ЧС объектов экономики, учреждений здравоохранения и образования района под руководством главы администрации Московского района г.Чебоксары Вениамин Ивановича Петрова. Обсуждались вопросы:
1.Профилактика предупреждения ЧС техногенного характера в период подготовки отопительному сезону.
2.Профилактические мероприятия по предупреждению террористических актов на объектах экономики и жизнеобеспечения, учреждений здравоохранения и образования.
3.Соблюдение мероприятий по пожарной безопасности.
4.Подготовка и проведение командно-штабного мобилизационного учения.
5.О ходе выполнения плана месячника гражданской защиты.
6.Проведение экологического месячника.