08:58 Кросс прошел на "ура"
Вчера на стадионе Чебоксарского строительного техникума и городского хозяйства прошли лично-командные соревнования по легкоатлетическому кроссу на призы выпускника техникума, мастера спорта СССР, заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Бориса Атаманова, в котором приняли участие студенты 18 групп 1-2 курсов общим количеством более 400 человек. На дистанции 500 метров среди девушек с результатом 1 мин 22,8 сек. победу одержала Елена Аржакова. Среди юношей на "пятисотке" не было равных Григорию Степанову. Результат победителя -1 мин 13,4 сек.
В командном зачете среди учебных групп первое место заняли кроссмены группы "Н-11".