В здоровом теле - здоровый дух!
В СОШ № 2 Московского района г. Чебоксары прошел туристско-краеведческий слет. В нем приняли участие ученики 5-11-х классов. Маршрутный лист содержал 14 заданий-этапов. Соревнования были сложными, но очень интересными. особенно учащимся запомнились такие конкурсы, как «Туристическая песня», «Установка палатки», «Переправа с шестом», «Покорение вершины», «Нахождение предмета по азимуту». Не подвела и погода. на небе ласково сияло солнышко, на щеках ребят пылал здоровый румянец.