В Московском районе прошли учения по безопасности для младших классов.

Сегодня в 11.00 во Дворце культуры  «Салют» состоялся кинолекторий по пожарной безопасности и правилам дорожного движения для младших школьников. Всем посетителям раздали памятки, буклеты по вопросам культуры безопасности жизнедеятельности на случай возникновения пожара, угрозы террористических акций. После небольшой лекции представителей ГО и ЧС прошел показ мультипликационного фильма, где дети узнали об опасностях не только по рассказам, но и увидели на экране. 



22 сентября 2005
00:00
Поделиться