В Московском районе прошли учения по безопасности для младших классов.
Сегодня в 11.00 во Дворце культуры «Салют» состоялся кинолекторий по пожарной безопасности и правилам дорожного движения для младших школьников. Всем посетителям раздали памятки, буклеты по вопросам культуры безопасности жизнедеятельности на случай возникновения пожара, угрозы террористических акций. После небольшой лекции представителей ГО и ЧС прошел показ мультипликационного фильма, где дети узнали об опасностях не только по рассказам, но и увидели на экране.