Светофорик

Светофорик

23 сентября на территории детского дошкольного образовательного учреждения № 82  Московского района пройдет акция «Светофорик». В ней примут участие воспитанники детского сада, учащиеся начальных классов СОШ № 61, представители служб ГИБДД. Акция пройдет в виде интеллектуально-познавательной игры.



22 сентября 2005
00:00
Поделиться