Помощь пенсионерам и инвалидам.

Сегодня в администрации Московского района г. Чебоксары прошло заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи нуждающимся пенсионерам и инвалидам.

Комиссией было рассмотрено 41 заявление. По 26 заявлениям вопрос решен положительно и нуждающиеся в ближайшее время получат деньги из резервного фонда администрации.

У остальных заявителей среднедушевой доход семьи превышает установленный прожиточный минимум, и им было отказано в выделении материальной помощи. 



22 сентября 2005
00:00
Поделиться