Первые аккорды осеннего экологического месячника.
Жилищно-коммунальные предприятия Московского района г. Чебоксары продолжают выполнять мероприятия четвёртого дня осеннего экологического месячника. За эти дни в районе стало меньше на три несанкционированные свалки, стали чище улица 500-летия Чебоксар, проспекты Московский и Горького, стройплощадки микрорайона «Волжский-3». О том, что главная работа впереди свидетельствует очередь в отдел ЖКХ администрации, образовавшаяся из желающих получить талоны на бесплатный вывоз собранного мусора на городской полигон ТБО.