Организуем досуг ветеранов.

21 сентября 2005 г. в отделении дневного пребывания МСУ Центр социального обслуживания Московского района г. Чебоксары состоялась конкурсная программа «Урожай собирай» или «Осенние заморочки».

Смеясь собирали и картошку ложками, и грибы в лукошко, а конкурс «Подсолнух» вызвал столько смеха, что отдыхающие в отделении говорили что набрались сил на целый год вперед. Вот так интересно и с пользой для здоровья проходят дни в отделении.

В этот же день состоялось знакомство с творческим коллективом УПП ВОС «Шевле», который в преддверии Международного Дня Пожилых людей выступил со своей праздничной программой.



22 сентября 2005
00:00
Поделиться