Дорогостоящее тепло надо экономить

 

Продолжаются  подготовительные работы к зимнему сезону предприятиями обслуживающими жилой фонд. Нынешняя, не дождливая, осень дала возможность продлить кровельные работы. Такие работы ведутся сейчас в домах  обслуживаемых ООО «ПКФ «Север-Волга»  по ул. Эльгера, 28, М.Павлова, 26. Остекление  окон  в подъездах тоже немаловажное мероприятие при подготовке к отопительному сезону, ведь именно через такие «прорехи» происходит утечка тепла. Теперь в  домах 14,16,20,22,28, что по ул. Гузовского и д.д. 2,6,18,20 по ул. М.Павлова подъезды подготовлены к тому, чтобы дорогостоящее в наше время тепло не растрачивалось попусту.



22 сентября 2005
00:00
Поделиться