ДЭПО-2 -лидер футбольного турнира

На футбольных полях средней школы № 27 продолжается первенство троллейбусного управления по мини-футболу с участием 6-ти сильнейших команд. После четырех туров определился единоличный лидер - команда ДЭПО -2 (капитан  команды Виктор Озяков). Хорошие шансы на "серебро" и "бронзу" имеют футболисты аппарата управления и водители смены № 2 ДЭПО-2.



22 сентября 2005
00:00
Поделиться