День министерства здравоохранения и социального развития ЧР

21 сентября в Московском районе г. Чебоксары был проведен День Министерства здравоохранения и социального развития ЧР с участием заместителей министра Лисенковой И.Ю. и Макаровой Н.В. Членами группы были посещены Центр социального обслуживания населения Московского района г. Чебоксары, МСУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», РГОУ «Чебоксарский педагогический колледж», МУЗ «Городской клинический центр», ГУЗ «Республиканский медицинский центр», Медицинский факультет ФГОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», ГОУ «Чебоксарский медицинский колледж», ОАО «Чебоксарский завод «Металлист». Также  работниками администрации г.Чебоксары и администрации Московского района были посещены УК «Чувашский государственный театр оперы и балета», Торговый Дом «Новь» и  МУРЭПы. Всего участников встреч было 919.



22 сентября 2005
00:00
Поделиться