Что нам осень принесла?

21 сентября воспитанники МСУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»  Московского района г. Чебоксары приняли активное участие в мероприятии на тему «Что нам осень принесла?». Конкурсную программу разработала и провела, сотрудник детской библиотеки им. К.И. Чуковского, Ковалева А.Н. Дети отгадывали загадки, пели песни и читали стихотворения об осени. На конкурс были представлены и рисунки детей на осеннюю тематику. Все участники конкурса получили сладкие призы.  



22 сентября 2005
00:00
Поделиться