08:51 День Министерства здравоохранения и социального развития в Центре социального обслуживания Московского района г. Чебоксары

21 сентября 2005 г. в рамках Республиканского Дня Министерства МСУ Центр социального обслуживания Московского района г. Чебоксары посетили представители Министерства здравоохранения и социального развития ЧР, а именно: заместитель министра здравоохранения ЧР Ирина Лисенкова, начальник Управления Здравоохранения г. Чебоксары Дмитрий Марков, начальник отдела по работе с ветеранами Галина Рязанова, заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Нина Глотова.

Гости ознакомились с помещениями структурных подразделений Центра - отделением дневного пребывания, отделением срочной социальной помощи, отделениями социальной помощи на дому; посмотрели офис врача общей практики, оснащенный современным оборудованием; побывали в квартире ветерана труда и труженика тыла Ежовой Н.С. В своем выступлении перед работниками учреждения заместитель министра здравоохранения ЧР  Ирина Лисенкова  отметила жизненно важные и социальные задачи. Отмечалось, что в Год парков и садов, объявленный Президентом ЧР Н.В. Федоровым, идет интенсивная посадка деревьев в рамках экологического субботника. Было заострено внимание социальных работников на том, что нужно разъяснять пенсионерам необходимость и важность социального пакета; также были даны разъяснения о порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда». Встреча завершилась пожеланиями работникам Центра совершенствовать свою работу на благо пенсионеров и высказана благодарность за милосердный и необходимый труд.



22 сентября 2005
00:00
Поделиться