Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

    В администрации Московского района г. Чебоксары состоялось очередное  заседание комиссии  по  делам несовершеннолетних и защите их прав. Было рассмотрено 22  материала и 1 информация. Приняты  конкретные  меры , в том числе в отношении  несовершеннолетних:

с 6 условно осужденными подростками проведена профилактическая беседа, все они поставлены на учет в КДН,

рассмотрено 3 постановления Московского районного суда г. Чебоксары в отношении несовершеннолетних,

в отношении 2 подростков вынесено устное замечание,

1- предупрежден,

5 - взяты  под  профнаблюдение у подросткового врача-нарколога,

на 6 несовершеннолетних наложен штраф в размере 1900 рублей                 

в отношении родителей несовершеннолетних:

на 1 родителя наложен штраф в размере 100 рублей,

3 - предупреждены,

в отношении 1 родителя  производство по делу об административном правонарушении прекращен на основании ст. 24.5 п. 1 КоАП  РФ.



21 сентября 2005
00:00
Поделиться