Встреча с коллективом магазина «Новь».
21 сентября 2005 года в рамках Дня министерства работники администрации города и района провели встречу с коллективом предприятия «Новь». Встречу проводили начальник отдела торговли администрации г.Чебоксары Тарасова М.В. и заведующая сектором торговли администрации Московского района г.Чебоксары Сироткина Ю.Н. Встреча состоялась интересная. Обсуждали и размер заработной платы в торговле, и проблемы молодых кадров, и состояние торговли алкогольной продукции в соответствии с новым законодательством. Работников торговли интересовали вопросы ЖКХ, социальной защиты населения и перспективы развития отрасли «Торговля».