Урожай наш, урожай.

 

24 сентября  на площадке у ДК «Салют» будет проходить расширенная распродажа  сельхозпродукции – картофеля, овощей, бахчевых, саженцев, посадочного материала. Торговлю будут производить предприятия Чувашпотребсоюза, агрофирма «Ольдеевская», торговые предприятия и предприниматели района.

А чтобы сельхозпродукты веселее раскупались, на площадке у Дворца культуры запланирован концерт. И традиционный атрибут любого мероприятия – горячий чай и шашлыки.

Администрация Московского района приглашает  предприятия республики принять участие в осенней ярмарке.  А жителей города приглашаем за покупками.



21 сентября 2005
00:00
Поделиться