Учение в электротехникуме связи

 Сегодня, по плану проведения учений и тренировок в Московском районе г.Чебоксары  в  ГОУ СПО «Чебоксарский электротехникум связи» проведена объектовая тренировка по гражданской обороне и ЧС. Рассмотрены вопросы действия студентов, преподавателей и технического персонала при возникновении чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера, а также эвакуация персонала из здания. Учение прошел под руководством директора А.В.Долгова с участием специалистов отдела по делам ГО и ЧС.

 Тренировки прошли организованно, слаженно. Цели и задачи учения достигнуты.



21 сентября 2005
00:00
Поделиться