Техникой, инструментами и саженцами обеспечим.

 

 

Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора… В эту пору в Московском районе г. Чебоксары стремительно разворачиваются работы в рамках осеннего экологического месячника. Удачно открывший 19 сентября месячник коллектив педагогического колледжа передал эстафету организациям и предприятиям района, которые выйдут на первый субботник уже 24 сентября, а 8 и 15 октября мы ждём массовый наплыв желающих сделать наш город ещё чище и зеленее.



21 сентября 2005
00:00
Поделиться