Совещание с руководителями школ Московского района

Совещание с руководителями школ Московского района

Сегодня, 21 сентября 2005 г.,  в отделе управления образования администрации г. Чебоксары по Московскому району состоится совещание с руководителями образовательных учреждений. В повестке дня вопросы состояния работы школ по профилактике  беспризорности и безнадзорности несовершеннолетних,  по выявлению раннего неблагополучия  среди детей и подростков;  подготовка  к районному родительскому собранию общественности «Социальное партнерство – залог успешного развития детей, подростков и молодежи».



21 сентября 2005
00:00
Поделиться