Рейд с целью профилактики среди несовершеннолетних.

С целью выявления несовершеннолетних, не приступивших к занятиям в общеобразовательных школах, с целью профилактики правонарушений  среди них,  специалистами МСУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Московского района г. Чебоксары  проведены  рейды     по неблагополучным семьям, состоящих на учете  и проживающих  в городе. В ходе рейдов выявлено  15  учащихся, не посещающих школы. Информация о сложившейся ситуации доведена до субъектов профилактики.



21 сентября 2005
00:00
Поделиться